Название: Простить  непростимое.
Автор: Дикая вишня (К у к о л к а.)
Бета: Haruna K... Ilove myI
Жанр: Романтика, ангст, драма
Персонажи/пары: Саске/Сакура, Карин/Саске, Суйгецу/Карин, Шикамару/Темари, Наруто/Хината, Сай/Ино и др.
Рейтинг: R
Дисклеймер:  Масаси Кисимото
Статус:  в процессе
Размещение: Без разрешения – запрещено!
Описание: Столько времени прошло? Наверно слишком много. Воспоминания прошлых лет начинали стираться из памяти, улетать прочь из души и разума… Всё забывается со временем, всё рушится…Но вернувшись, она помнила всё. Лишь отдельные элементы были туманными, главное же оставалось нерушимым. Она не гордилась тем, что помнила каждый момент того периода, каждый миг, каждый вздох. Она не считала себя героем, не считала жертвой…Она не раскаивалась в прошлом, не радовалась за него… Это было лишь то, что осталось там, и, может быть, ей уже никогда не придется пережить это снова. Может быть…
От автора:

Пролог.

Глубокая ночь. Девушка сидит в машине, устремив свой взгляд на пробегающие дома. «Грусть... Что это за чувство? Почему мы грустим? Откуда в нашей жизни появляются такие, не очень приятные, в общем-то, эмоции? И почему, в конце концов, многие из нас так тяжело справляются со своей грустью?» - вот такие мысли были у этой очаровательной девушки.
Причин, как и ответов на эти вопросы, множество. Во-первых, причиной нашей грусти и плохого настроения вообще чаще всего являются любовь. Неразделенная любовь часто является причиной грусти. Разделенная любовь, как это ни удивительно, - еще чаще. Как говорится: "Есть любимый человек - есть проблемы. Нет любимого человека - есть только одна проблема: нет любимого человека".
Как часто мы плачем, когда грустим? Да когда одиноко хочется плакать не останавливаясь. Грусть не такая уж сильная штука, если рассматривать ее с точки зрения количества выплеска эмоций. А ведь эмоции никуда не денешь. Они накапливаются, давят на нас, и мы подкрепляем грусть слезами - более сильными в эмоциональном плане.
Девушка, сидящая на заднем сиденье машины, встряхнула головой, как бы прогоняя ненужные воспоминания. Вся её красочная жизнь закончилась 11 лет назад. Вы спросите почему? Ответ прост. Она уехала. Уехала очень далеко от своего дома. Она изменилась. Все 10 лет она хотела забыть. Забыть прошлое. Занималась разными видами спорта. Училась.
И вот она возвращается. Возвращается в Лондон. В свой родной город. Полный старых воспоминаний о прошлом.

Глава 1. Необъяснимое.
Эта встреча - не случайность.
Ты в опасности, хотя сама этого еще не сознаешь...
Он уже проник в твои кровеносные сосуды и доберется до сердца.
Он сорвет там чувства., которые ты так тщательно выращивала.
Он будет кормить тебя надеждами.
Любовное завоевание - самый эгоистичный из крестовых походов.

Машина, подъехав к большому особняку, остановилась. Из нее не теряя времени вышла красивая розововолосая девушка. Она, словно бабочка, порхает. Она – Сакура Харуно.
Дочь известного миллионера. По делам отца в возрасте 7 лет уехала в Париж, столицу Франции.
Сейчас ей 17. Завтра в новую школу. Ей осталось отучится всего год. Она считалась в Париже в её старой школе самой популярной девушкой. Сакура отличница и отец с матерью гордятся ею. Она любит скорость и экстрим. Сейчас она улыбается. Эта улыбка так красит её лицо, но это всего лишь маска и за ней скрывается грусть и сердечная тоска. Тоска которая останется с ней на веки.
Дверь машины снова открывается и от туда выходит парень 22 лет. Он красив собой - черные волосы, темно синие глаза и хорошее телосложение. Вы подумали это её парень? К величайшему сожалению он её дворецкий, хотя нет скорее всего даже друг.
Сейчас Сакура входит в особняк её родителей которые остались в Париже. Весь замок в её распоряжении.
-Франк!- А так звали её друга. –Принеси мой багаж в мою комнату.
-Да, конечно.- отвечал дворецкий.
Сакура немного постояв пошла по направлению к своей комнате. Остановившись на пороге, на неё нахлынули воспоминания.

~Флешблек. 10 лет назад.~

В комнате сидят три человека. Одна из них девочка 7 лет. Она выглядит очень грустной, покинутой. Также в комнате расположились двое мальчишек.
-Наруто, Саске, я…-девочка запнулась. –Я….
-Сакура-чан, что ты?- один из мальчишек не выдержал столь гнетущего напряжения.
-Наруто, да ей сказать.- спокойно без всяких эмоций был дан ответ другого мальчика.
-Благодарю, Саске, знаете я завтра уезжаю в Париж. –осмелилась сказать маленькая девочка с разовыми волосами.
-Сакура-чан!- завопил белобрысый мальчуган, имя которого Наруто.- Зачем ты уезжаешь? Почему? И зачем так далеко?- начал он засыпать вопросами её.
-Наруто это решила не я, а отец.
-Как? Саске скажи что-нибудь, что ты молчишь!- в конец разорался он.
-А что я могу сказать пусть едет.- был ответ.
Пустота…

~ Конец флешблека.~

Одинокая слеза скатилась по щеке. Хочется плакать. Опять.
-Сакура–сан! Сегодня последний день завтра вам в школу. Может хотите куда-нибудь отправится.
-Что за столь глупый вопрос? Конечно. Давай сначала в кафе.
-Хорошо.
-Только я сначала переоденусь. И поеду наверно на воем мотоцикле если не возражаешь.
-Нет конечно. Я тоже поеду на мотоцикле.
-Замечательно .
Зайдя в комнату, Сакура быстро приняла душ и переоделась. Выглядела она обворожительно, любой парень при виде такой девушке потерял бы дар речи. Такое случилось и с Франком. Стоя у лестницы и дожидаясь её, он изредка поглядывал на часы.
Но бросив взгляд на лестницу, и увидев совершенно незнакомую девушку, он онемел. Она была прекрасна, макияж не бросался в лицо, он был не очень ярок, он был едва заметен. На ней красовался черный топ и черные короткие шорты. Лаковые сапоги предавали ногам изящность. В руках маленькая сумочка.
-Поехали, -подмигнув Франку, сказала Сакура.
Мчась по большой дороге не сворачивая, изредка оглядываясь по сторонам, можно забыть обо все на свете. О всех несчастьях но…
Остановившись на светофоре, посмотрев на стоявшие по соседству машины, Сакура потерялась. Она удивила столь горящие и черные глаза, она утонула в них. Красный сменился зеленым и мотоцикл подался вперед снова набирая скорость и уносясь в неизвестность. Но тот кто седел в машине не тронулся с места, а просто смотрел вслед уезжающей девушке. Проснувшись как ото сна, он промолвил:
-Вернулась…

Глава 2. Жизнь.
Можно взять и забыть сразу все о чем пишешь.
Можно жизнь поменять убежав от любви.
Но нельзя забыть то, чем проснувшись ты дышишь.
И нельзя убежать от того, что внутри.

Жизнь — штука интересная, удивительная и глубокая, но в силу многих обстоятельств это бывает очевидно далеко не всегда и далеко не всем. Жить по-настоящему, полноценно и осмысленно, оказывается весьма непросто, особенно сейчас, в нашу сложную и противоречивую эпоху. Множество проблем, трудностей и стрессовых ситуаций постоянно «сваливаются на нашу голову».
«Черт»- девушка всю ночь провалявшись в постели, решила что пора вставать. «Я за всю ночь не сомкнула глаз, нужно забыть прошлое и жить настоящим. Сейчас я иду в новую школу, где не будет его… и я его не прощу. Он мне не нужен, как тогда была не нужна ему я» - вот с такими мыслями она встала и ушла в ванну. Спустя 40 минут оттуда вышла красивая свежая девушка с короткими мокрыми розовыми  волосами.
Открыв окно и вздохнув полной грудью,  она,  бросив мимолетный взгляд на сумку в котором покоились новые учебники, она занялась одеждой. Так как она не знала какая форма в её новой школе, она решила одеться как душе угодно. Перебрав весь гардероб,   а он у нее не маленький. Сакура в конце концов оделась. Посмотрев на себя в зеркало, она увидела улыбающеюся девушку,  которая была одета в зеленую кофту с небольшим декольте и джинсовую мини-юбку. На ногах у нее не туфли на шпильке, а аккуратные балетки. Выглядела она очень мило. Улыбка украшавшая её лицо была неподражаема, но это лишь маска. Так уж сложилось в этой жизни, что практически каждый человек периодически старается скрывать все те эмоции и чувства, которые присутствуют в его душе в определенный момент. Да она многое скрывает, но по-другому нельзя.
Выйдя из комнаты, Сакура двинулась по большим коридорам, осматривая старые картины на стенах. Она так долго не появлялась в этом особняке, что и забыла, что он так прекрасен. Сакура закрыла глаза, проходя по родным для нее коридорам.
Харуно полностью погрузилась в свои мысли, казалось что-то противоречивое было в голове девушки, она даже не поняла, где находится, когда наконец открыла глаза Сакура немного помолчав тихо сказала:
-Пора.
Спустившись по лестнице, большой лестнице, Сакура увидела  Франка. Он довольно давно ждал её, чтобы отвезти в новую школу. Харуно не сказав другу ни слова, давая понять что она не в духе просто сделала знак рукой что пора ехать. Завтракать она не хотела, да и вообще утром девушка редко ела. Хоть фигура у нее была очень хорошая,  все же нужно следить за  собой.
Сев в черную большую машину. Сакура мало разбиралась в машинах, ведь всю жизнь посветила мотоциклам, гонкам и учебе, Время же позволяло им двигаться медленно и не спеша ехать к школе.
Жизнь, как карточный домик...Мы собираем карты, строим из них дом, а потом, потом ветра, приходят ветра, так называемые жизненные ситуации, в которых нам необходимо разобраться, так вот, когда ветра приходят, домик рушится, правда, если у человека есть фундамент, то домик остается стоять, у Сакуры был фундамент, были надежды, мечты, теперь её жизнь можно было описать домиком, воздушным домом...Мечты, были как ветер, такие же воздушные, прекрасные и нежные...Прейдя в себя Сакура открыла глаза и посмотрела окно. Девушка внимательно разглядывала пейзаж за стеклом. Её взгляду были подвластны дома, люди, эмоции…Лицо  Харуно коснулась едва заметная улыбка, но подавив эмоции она красноречивым взглядом посмотрела на идущих людей.
«Бестолковая и смешная суета. Обычный мир обычных людей. Есть ли мне место там?.. Нет. Всё-таки, люди- изгои, несмотря на всё своё лживое могущество». -вот такие мысли посещали её голову на протяжение все пути. Услышав мелодичный звук Харуно улыбнулась краем губ. Схватив телефон, Сакура обратила внимание на номер звонящего. Он оказался неизвестен. «И кто это может быть?»
-Харуно у аппарата…
-Дочка здравствуй.
-Мама что то случилось, ты никогда не звонишь ни кому в такое время, -взглянув на часы она онемела, -да ты вообще не встаешь в такое время.
-Сакура, Сакура я в самолете и в скором времени вернусь  в наш особняк, ты ведь будешь там?- с глубоким вздохом сказала госпожа Харуно.
-Нет я еду в школу, вернусь после обеда.
-Хорошо буду ждать тебя дома, пока. - Сакура не успела ничего сказать как её мать положила трубку. Снова бросив взгляд на крикнула Франку, который похоже заснул:
-А мы не опоздаем?
-Без понятия, мы в пробке уже час стоим.
-Ой я же опоздаю если мы  не поторопимся.
-Не переживайте Сакура-сан мы уже на месте.
И впрямь они подъехали к большому трехэтажному зданию. Сакура выйдя из машины, прошла к воротам школы. Нигде не было ни души. «Наверно я опоздала и   звонок уже прозвенел».
Все было прекрасно, во дворе перед школой много деревьев, а под ними лавочки. Сакура зайдя в школу и посмотрев вокруг увидела множество дверей. Харуно долго блуждала и никак не могла найти кабинет директора. Вернувшись в главной дверь и став к ней спиной, она стала ждать когда пройдет урок и спросив любого учителя узнает на конец где находиться кабинет директора. Но и не простояв и пяти минут девушка пошатнулась. Повернувшись Сакура узрела распластавшегося на полу блондина., который уже поднялся и потирал ушибленное место. Улыбнувшись крем губ и узнав её друга детства девушка вспомнила его слова
-Можешь уезжать я надеюсь тебя больше не увидеть никогда.
Эти слова были сказаны беловолосым мальчишкой, у которого отняли что то дорогое  его сердцу и он не выдержав вспылил. В этих словах было столько горечи, а ведь Сакура сама виновата, она не могла перечить отцу, хоть тот её и любил Харуно не могла остаться. Наруто бесило то что  никто ничего не может сделать.
Вынырнув из воспоминаний Сакура сказала очень тихо:
-Наруто..
Парень услышав его имя повернулся и встретился взглядом с зелеными глазами, глазами которые одиннадцать лет назад излучали доброту и мягкость, глаза которые он хотел видеть каждый день. Но сейчас  они были полны холода, горечи и ненависти. Непредсказуемый ученик окинув взглядом девушка тот час узнал в ней ту маленькую Сакуру, но с другой душой и сердцем. Единственное что он смог вымолвить смотря ей в глаза это:
-Сакура.. Извини.

Глава 3.Новая школа  и новый директор.
Я хочу потеряться в глухих коридорах,
В слепых катакомбах вчерашнего дня,
Пустых коридорах, гнилых коридорах,
И там никогда не ищите меня.

  Сакура долго смотрела в глаза парня, не зная, что и говорить. Выражение её лица так и осталось каменным, не выражающим ничего кроме как холода и неприязни. В глубине души она его не когда не простит, но она и  не хотела опять вспоминать тот момент, что бы вновь сожалеть. Но о чем сожалеть?
  «А может все наши сожаления и расстройства вообще выдумка нашего сознания, это то, чего на самом деле нет, а та ситуация, которую мы прокручиваем в нашей голове не что иное как плод нашей больной фантазии?»-думала Сакура стоя перед Наруто. Она ничего не стала говорить просто развернулась спиной к парню, ушла, не медля ни минуты, ни произнеся ни звука. Как будто этот человек, которого она видит первый раз в жизни. Сакура просто решила убежать от проблем, а в данном случае просто уйти.
   «Так уж сложилось в этой жизни, что практически каждый человек периодически старается скрывать все те эмоции и чувства, которые присутствуют в его душе в определенный момент.»- рассуждала розоволосая девушка идя по светло зеленым коридорам. Погрузившись в свои мысли она долго блуждала по этажам, и не заметила как подошла к большой массивной белой двери.  На двери висела табличка, на которой достаточно большими буквами было изложено следующие:
«Кабинет директора  Цунаде Годайме. Настоятельно прошу стучать.»
Харуно была в не себя от радости и гнева на саму себя. Кабинет находился у неё перед носом, а она как слепая курица, а именно так назвала себя девушка, все таки  решила постучать. Не медля ни минуты, тонкая ручка едва дотрагиваясь до поверхности двери издала еле уловимый звук, после которого последовало незамедлимое  «Войдите!».
  Даже по голосу можно было понять, что директриса не в духе. Столько жесткости было в её сладком голоске. Сакура не когда не боялась  кого-то, она всегда считала себя превыше других. Иногда она слишком зазнавалась,  но  Харуно могла остановить себя, девушка могла быть столь мила., что многие парни мечтали лишь  только о её взгляде. Сейчас же она в нерешительности остановилась, но подбодрил её слегка раздраженный голос:
-Какого черта принесло, я что не правильно выразилась  или для некоторых я сама должна открывать дверь!!!!- Что есть мочи орал директор престижной школы.
  Сакура уже хотела открыть злащасную дверь, но её кто-то опередил и дверь открылась прям перед ней.
  Перед Харуно открылся чудесная картина. На пороге стоит  разгневанная женщина. На вид ей лет тридцать. Красива. Блондинка с двумя хвостиками, карие глаза на выразительном лице. Тонкие губы, правильный нос, высокий лоб. Невероятного размера бюст, хотя в более молодом возрасте такого не наблюдалось, даже не намечалось. Сакура осмотрев нового директора с ног до головы сделала шаг вперед и произнесла стальным голосом:
-Сакура Харуно, новая ученица вашей школы.
Директриса же немного придя в себя спокойно прошагала к столу, на котором располагалось уж слишком много бумаг. Сев в кресло она проговорила:
-Я Цунаде. А ты та новенькая, мне звонили на счет тебя. Почему опоздала?- женщина смотрела на новоиспеченную ученицу очень пристально, ожидая ответа.
-Опоздала я  потому- что ваш кабинет находится хрен знает где. -Харуно уже надоело вообще все на свете. -Сначала эти пустые безжизненные коридоры, потом  не совсем нормальная директриса. По вашему это нормально. –уже еле сдерживая себя на повышенном тоне говорила розоволосая.
Цунаде – так звали директора школы, выслушала все это  и нажав на кнопку на своем телефоне  спокойным тоном сказала:
-Какаши ко мне срочно.
-Но Цунаде-сама он на уроке.- Ответили её на другом конце провода, слегка усталый и тихий голос.
-Я сказала срочно!!- Уже теряя терпение заорала Цунаде ударив по столу на столько сильно, что на нем пошла трещина, довольно большая трещина.
-Д-да .-ответил испуганный голос и на другом конце послышались гудки.
Директор положив трубку глубоко вздохнула и долго смотрела в зеленые глаза. Лишь через две минуты она изрекла то что хотела:
-Ты стоишь в тени, наблюдая за всеми и оставаясь незамеченным... Ты слышишь слова приторно-сладких комплиментов и горьковато-острых оскорблений... Дышишь атмосферой фальшивых эмоций и поддельных чувств... Ведь так легко увидеть настоящие чувства человека по его глазам! -эти слова просто убили девушку она услышала то что бьется очень долго в её сердце. Она услышала правду о себе, о других и о мире. Но вдруг она улыбнулась, её улыбка выражала боль, горечь и ….даже наверное одиночество. Харуно взглянув на Директора спокойным голосом. Но все еще с улыбкой на лице спросила:
-Вы не поймете этого.  Вот  например парень унизил девушку в яркой, солнечной маске, а в её глазах сквозит неподдельная боль и горечь неразделенной любви. Он с ненавистью смотрит на девушку. Он разворачивается и уходит, не видя боль и мольбу в ее глазах... –она замолчала, но продолжила очень хриплым голосом. -Ты хочешь его догнать, но он вдруг исчезает, и ты нигде не можешь его увидеть... ты стоишь, слегка потерянная и озадаченная его внезапным исчезновением... Но ответ приходит сам собой, вновь принося привычную пустоту душе... Просто жизнь кончилось....-опустив голову и сказав последнюю фразу шепотом она вновь взглянула в глаза Цунаде. Та же сидела не шелохнувшись как будто понимала её страдания.
-Я больше не буду лезть в твою и так израненную душу. Сейчас придет учитель и он тебя отведет в класс в котором ты будешь учиться. А пока присядь. –Она указала на кресло стоявшее рядом с её столом.
Сакура тихо кивнула и села на указанное место. Только сейчас она смогла нормально рассмотреть кабинет директора.. Все те же стены песочного цвета, огромные окна напротив двери, шкафы, вечно заваленные стопками книг. Цунаде сново склонилась над стопками бумаг, что то лихорадочно калякая, а в скорее просто стала рассматривать их содержимое.
Через несколько минут в кабинет постучали. Директриса оторвалась от созерцания бумаг и проговорила  уставшим голосом:
-Войдите.
В кабинет вошел невысокого оста мужчина, с  седыми волосами и в маске закрывавшую пол лицу. Одет он был в черные брюки и белую классическую  рубашку.
Взгляд его был безразличным и равнодушным, если проще сказать просто пофигист.
После того как пришедший осмотрел всех ко находится в кабинете, он заговорил:
-Вызывали!?
-Что за глупость, конечно вызывала. Вот познакомься это твоя новая ученица. –Она показала рукой на розоволосую девушку. –Сакура это Какаши-сенсей, он твой классный руководитель.
-Сакура Харуно. –коротко представилась девушка учителю.
-Хорошо Сакура пойдем я отведу тебя в мой класс. У нас сейчас история.
Какаши развернулся и пошел по направлению к двери. Сакура последовала за ним.
-До встречи Цунаде-сама. –кинул он через плечо.
Директор не стала ничего отвечать. Лишь смотря в спину уходящей девушке с нежно розовыми волосами, с улыбкой подумала «Жизнь - это движение, когда ты что-то делаешь, ты живёшь, а когда ничего - нет. Так что лучше жить с ошибками, чем быть покойником.»

Глава 4. Друзья - враги.

Запертые двери наводят на мысль о самоубийстве;
Недокуренная сигарета - о спешке;
Пустая кружка - о уюте;
Смятая простынь, как ни странно - об одиночестве;
Разбросанная одежда - о злости.

В то время как Какаши-сенсея вызвали к директору, в класс прошмыгнул Наруто. Он был рад, что все так удачно обернулось, и не пришлось выкручиваться перед учителем за опоздание. Но в тоже время Наруто был очень мрачен и скован, что было не привычно для этого катастрофического блондина. Узумаки слегка подавленный, дойдя до своей  парты, плюхнулся рядом с красивым парнем.
Брюнет же не удостоил своего  лучшего друга даже взглядом. Взгляд его был прикован к окну, за которым светило столь ненавистное для него солнце. Но отстраненный от всей суеты, которая в данный момент была в классе. Она не помешала ему, но все же почувствовать некое напряжение. Напряжение - исходящие от  блондина.
-Что-то случилось?? - без единой капли эмоций спросил Учиха. Он смотрел скорее не на друга, а куда-то сквозь него.
«Каждый чувствует себя по-разному в этом мире... Каждый участвует в маскараде... Так проще жить - под маской. Никто не узнает, что же скрывается под ней...Кто одевает маску клоуна, чье призвание веселить и веселиться... Но что же у такого случилось, что наш клоун, снял таки свою маску?»- мыслил брюнет, ожидая ответа на поставленный им вопрос.
Наруто долго колебался, не зная, что ответить другу. То ли сказать правду, то ли солгать. Ни один вариант ему не понравился. Затянув с ответом, Наруто уже хотел сказать, что просто не стой ноги встал, но его перебил грубый и холодный голос:
-Ты видел её?- голос его был ледяным. Создавалось впечатление, что он не живой, а мертвый. Но Наруто один знал, что скрывается под маской раздражения и безразличности.
«Он говорит о ней, это точно. Но как, черт возьми, он узнал?!» - в блондинистой башке кипели разные мысли, он так запутался. «Ксо.. я точно видел её». - не верил Наруто.
Все те же розовые волосы, только подстриженные короче,  все те же глаза, цвета летней травы. Но в них, когда  он заглянул, не было чего-то. В них не было нежности, не было тепла, а ведь он так привык видеть в этих глазах именно заботу и доброту. Он не на миг не забывал  её. Она всегда в его сердце….
-Ответить.- Учиха говорил это с такой злостью,  будто он был готов разорвать его.
Саске не особо волновал тот факт, что Харуно вернулась. Но такое поведение его не устраивало. Ему не нравилось что он так заботится об этой девчонке, это и злило его.
-Саске, она и вправду вернулась?- глупо проговорил блондин. На вопрос последовал незамедлительный кивок.
-Но знаешь, когда я её встретил, она, не сказав мне и слова, ушла…Она стала  другой… Она уже не та.. -с горечью говорил он. Наруто было больно, ведь он был знаком с ней с детства,  ровно так же как и с Саске.
Но не успел Учиха сказать и слова, на него запрыгнуло  что-то красноволосое. Чудовищем оказалась  девушка Карин. Её внешность можно назвать миловидной. Из-за плохого зрения носит очки, но они ничуть не портят свою обладательницу, а наоборот являются своеобразной изюминкой образа. Длинные темные волосы с красным оттенком спускаются ниже плеч. Кожа бледная и нежная. Аккуратные черты лица, овальное лицо с заостренным подбородком. Губы обычно недовольно поджаты, взгляд крайне пренебрежительный и надменный. Одевается открыто, подчеркивая свои достоинства, в особенности, длинные стройные ноги.
У каждого человека свой характер, он оригинален, практически невозможно найти двух одинаковых по характеру людей. Карин так же оригинальна по своему. Вообще, эта сущность стервозная, гордая, всегда стоит на своём и никогда не даст себя в обиду. Девушка довольно часто любит устраивать пустяковые капризы или не имеющие смысла истерики, дабы показать все "прелести" своего характера. Карин своенравна, обладает хорошим вкусом во всех отношениях. Если она увидела что-то и это что-то ей понравилось, значит она всеми усилиями должна это получить. Предметом ее обожания стал Саске, поэтому все время пытается его заполучить.
С парнем, который нравится может быть ласковой и нежной девушкой. В такие моменты от " ведьмы " не остается ни следа. Бестия снимает очки и разговаривает тихим и ласковым голоском со своей жертвой, однако, резкие перепады вполне ей свойственны. Но на Учиху не действует её  обаяние и сексуальность, поэтому помыкать им она уж точно не будет.
-Саске-кун, а ты сегодня свободен, после школы?- пропел очень бойкий и довольно дерзкий голосок. Повиснув на плече парня, Карин светилась от счастья.
-Нет.- довольно грубый, но простой ответ. Но Карин и не собиралась отставать. Продолжая виснуть на его плече, она не понимала, что только сильней злит его. Саске же потерпев минуты две, решив, что пора с этим кончать, встал.
-Карин слезь с меня, я в не настроение. И постарайся ко мне сегодня больше не приближаться.- совершенно спокойно и безразлично,  но ужасно страшным мертвым голосом проговорил он. Карин поняв, что сейчас он не в самом лучшем расположение духа, недовольная, но все же отцепилась. Девушка была не из тех, кем можно потакать, но  Учиху она слушалась беспрекословно.  Отойдя от парты своего любимчика, она с толикой злости села за свою парту.
Сидевшая перед ней девушка обернулась. Она представляла собой симпатичную блондинку. Длинные  волосы, завязанные в высокий конский хвост, лишние пряди на левом виске она  закалывала  заколкой. Весьма красивая девушка, немного стервозная, но добрая. Всегда уверенна в себе, хотя и не тактична. Может быть, своим поведением, немного напоминает свинью. Постоянно сидит на диете, считая себя толстой, хотя фигура у нее нормальная. Эгоистична. В общем, истинная блондинка. Она всегда призирала Карин, уж очень та ей не нравилась. Сейчас же представился просто отличный шанс поиздеваться над неё.
-Что Карин, сегодня не клюёт?- с издевкой спросила Ино - а именно так звали девушку.
-Закрой пасть, дура. Это не твое дело. - огрызнулась красноволосая. Дальше у них последовал «очень приятный» разговор. Они всегда начинали утро школьного дня с обмена любезностями.
После того как Карин влезла, можно сказать не в свои ворота, Саске сев на свое место, хотел продолжить разговор с Наруто. Но как не вовремя в дверном проеме появился «долгожданный»  учитель.
Какаши-сенсей немного подождав когда наконец  в классе воцарится тишина, обвел загадочным взглядом учеников, которые недоуменно продолжали смотреть на учителя.
-Ну вот и отлично, наконец-то тишина и я смогу вас оповестить о том, что в ваш класс сегодня переходит ученица. Прошу относится к ней хорошо, ведь она очень красивая девушка. Сакура проходи.- закончив свой не длинный монолог, он обернулся к двери, ожидая  того, что сейчас войдет девушка и представится.
В этот момент в класс заходит весьма красивая девушка. Стройная девушка, среднего роста. У нее белоснежная кожа и изумрудные выразительные глаза. Одета,  в строгий костюм, какой и надо носить в школе. Макияж не бросается в глаза, её  волосы   едва доходят ей до плеч. Одним словом она  просто красавица. Стоя пред классом, она выглядела ангелом, но голос её поражал, он бездушный и холодный, отстраненный от мира.
-Здравствуйте….